Hilary Duff Fun
Меню сайта

Наш опрос
Какая Хилари Вам больше нравиться?
Всего ответов: 155

Главная » 2007 » Июль » 22 » Интервью для журнала "Shape"
Интервью для журнала "Shape"
03:39
Поп принцесса Хилари Дафф рассказала многое о своей жизни, показав себя на обложке журнала Shape в бикини, вышедшего 29 июня. Бывшая звезда шоу "Lizzie McGuire", которой исполнится 20 лет в сентябре, расскаазала, что её взросление в Голливуде заставило ее делать всё в ускоренном темпе. И несмотря на это, она "всё ещё девушка" и , хоть она одна из самых сипотичных девушек, она не свободна от давления медии и живёт как под мискроскопом.
"Быть на публики очень тяжело - отмечает она. - Каждый критикует тебя и выбирает обособленно. Ты видишь эти журналы и люди наслаждаются собою на пляже, а они концентрируются на их целлюлите. Они замечают всё в их телах. Это гадко и тяжело оставаться нормальной."
Когда Хилари исполнилось 16, она приняла решение привести себя в форму и самое важное - стать здоровее.
"Мой друг был в туре со мной и мы заставляли друг друга питаться здоровой пищей. Мы ели много протеинов, овощей и овсянки на завтрак. Мы пытались найти здоровую смесь, но всё ещё ели всё то, что любим, но делая обмен. Например, если мы хотели съесть дессерт, мы старались не есть хлеб до еды, или если мы хотели съесть хлеб, мы не употребляли дессерт." - поясняет она.
Сейчас Хилари идёт только вперёд. Она выпустила новый альбом "Dignity", у неё есть своя линия одежды "Stuff by Hilary Duff" и плюс её аромат "With Love... Hilary Duff", ко всему прочему к её актёрской карьере.
"Занимайтесь спортом. Это заставляет вас чувствовать себя хорошо, когда занимаетесь спортом. Это не должно быть напряжённым и скучным. То, что я [имела обыкновение думать], было то, когда ты занимаешься спортом, ты должен потеть, это не так" - советует Хилари.
Сейчас звезда занимается пилатесом, наслаждается плаваньем. Но она и вспоминает те дни, когда она стала слишком худой. И это была её сестра Хейли Дафф, кто предостерёг её, что она питается нездорово.
"Оставайтесь здоровым, ешьте здоровую пищу, ешьте то, что хорошо для вашего тела и даёт энергию - а иногда и балуйте себя сладостями. Это лучший выбор" - поясняет Хил.
Для того, чтобы узнать больше советов от Хилари, посмотрите августовский выпуск журнала "Shape".
Просмотров: 949 | Добавил: hilary | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz